Добро пожаловать на форум чата Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум чата Атлантида » Вопросы по работе Чата » вопросы к администрации чата


вопросы к администрации чата

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь Вы можете оставить свои вопросы администрации чата

0

2

в чат не могу зайти. ввожу логин и пароль и тишина. и Появляется окно с рекламой. перебрасывает на интернет-магазины и форумы разные.

0

3

в общем так. делала стопятьсот попыток зайти и не смогла. Чат может с этой рекламы что-то и имеет. Но народ от этого поубавится. Ни со второго, ни с третьего, ни с десятого и т.д. раза я зайти не могу Меня прям бесит. И каспера тоже бесит он мне так скоро вообще все нахер заблокирует

0

4

Нарцисс написал(а):

в общем так. делала стопятьсот попыток зайти и не смогла. Чат может с этой рекламы что-то и имеет. Но народ от этого поубавится. Ни со второго, ни с третьего, ни с десятого и т.д. раза я зайти не могу Меня прям бесит. И каспера тоже бесит он мне так скоро вообще все нахер заблокирует

отвечу  вопросом,,,,,а есть ли хоть какие сайты в интернете без рекламы?  Мне кажется что везде есть реклама,так почему такие недовольства именно только к чату,,,,нужно всего лишь нормально настроить свой браузер, почему то у меня нет абсолютно никаких проблем что с заходом в чат что на форум,,,.да и у многих других этих проблем нет

0

5

Нарцисс написал(а):

в общем так. делала стопятьсот попыток зайти и не смогла. Чат может с этой рекламы что-то и имеет. Но народ от этого поубавится. Ни со второго, ни с третьего, ни с десятого и т.д. раза я зайти не могу Меня прям бесит. И каспера тоже бесит он мне так скоро вообще все нахер заблокирует

с заходом в чат тоже вопрос решен, теперь это сделать намного легче стало

0

6

Странник
сайты есть и против рекламы как таковой я ничего не имею, но если не в "ущерб", т.е. если все по-уму сделать.
Вот вчера я только успевала окна закрывать. толком написать ничего не могла.
И я так же отвечу вопросом на вопрос. А хочется ли вам сидеть на таком форуме, где без конца тебя кидает то на одну рекламу, то на другую?
Так же как и общаться в чате. Стоит ли делать десятки-сотни попыток войти в чат, если это не возможно, т.к. окно чата блокируется рекламой?

И на тот и на другой вопрос мой ответ НЕТ.

И да кстати. на форуме все та же беда... Просто доступ к сайтам рекламным закрыт вашими силами или силами моих сис.админов.... а переадресация как была, так и есть

например вот:

http://s2.uploads.ru/t/upETs.jpg

Справочно: закрыть это окно с одного раза не получилось. пришлось тупо закрыть браузер

Отредактировано Нарцисс (04-04-2013 05:05:12)

0

7

в чат утром смогла зайти с третьего раза. а спустя час опять не заходит

0

8

и опять не могу зайти в чат. ввожу логин и пароль но переход в чат не осуществляется. висит все та же стартовая :mad:

0

9

Нарцисс написал(а):

и опять не могу зайти в чат. ввожу логин и пароль но переход в чат не осуществляется. висит все та же стартовая

Сменил настройки в чате и на форуме.... проверяя входы проблем не было со входами....нужно остальным протестировать

0

10

Отвечаю на записку Вовы.
Лично я против удаления чата.

За кучу лет проведенных на августе заметила некую тененцию. Летом народа мало. У всех отпуска, каникулы, дачи, отдыхи итд итп. Естественно всем не до чатов. И если нет народа, все просто заняты отдыхом. Чаще всего оно именно так. Поэтому закрывать чат из за сезонного безлюдства смысла нет.

Вов, я понимаю, что чат тянет постоянно деньги, его нужно оплачивать в основном тебе одному. Сливаться с другими чатами идея плохая. Опыт уже был, опыт не удачный. Мало чего хорошего принесло это.

Со своей стороны предложу такой вариант. Поднять вопрос для желающих поддержать чат финансово, для людей которые будут сидеть в чате, и сидят. Возможно в форме голосования.
Предлагаю скинутся всем по нн-ой сумме на какой либо общий кошелек чата, чтобы в дальнейшем можно было бы с этого кошелька оплачивать чат. Пусть на пару месяцев. Возможно наберется столько что получится и на больший срок. Все зависит от желания и возможностей людей. Пусть это будет анонимно. (а скорей всего так оно и будет).

Думаю это все по данному вопросу.
Благодарствую за внимание

Отредактировано Няня (24-07-2013 20:45:00)

0

11

Няня написал(а):

Отвечаю на записку Вовы.
Лично я против удаления чата.

За кучу лет проведенных на августе заметила некую тененцию. Летом народа мало. У всех отпуска, каникулы, дачи, отдыхи итд итп. Естественно всем не до чатов. И если нет народа, все просто заняты отдыхом. Чаще всего оно именно так. Поэтому смысла закрывать чат из за сезонного безлюдства нет смысла.

Вов, я понимаю, что чат тянет постоянно деньги, его нужно оплачивать в основном тебе одному. Сливаться с другими чатами идея плохая. Опыт уже был, опыт не удачный. Мало чего хорошего принесло это.

Со своей стороны предложу такой вариант. Поднять вопрос для желающих поддержать чат финансово, для людей которые будут сидеть в чате, и сидят. Возможно в форме голосования.
Предлагаю скинутся всем по нн-ой сумме на какой либо общий кошелек чата, чтобы в дальнейшем можно было бы с этого кошелька оплачивать чат. Пусть на пару месяцев. Возможно наберется столько что получится и на больший срок. Все зависит от желания и возможностей людей. Пусть это будет анонимно. (а скорей всего так оно и будет).

Думаю это все по данному вопросу.
Благодарствую за внимание

Огромно спасибо тебе Ань за ответ, жаль что это единственный ответ, хорошо что хоть один есть. Еще раз спасибо тебе.

0

12

Вовка ты гад! я тебе именно этот и говорила..ток шо времени на форуме отписываться у меня сейчас нет..и ваще..я ни один раз говорила что давай буду помогать оплачивать..как могу так и заработаю

0

13

Алена написал(а):

Вовка ты гад! я тебе именно этот и говорила..ток шо времени на форуме отписываться у меня сейчас нет..и ваще..я ни один раз говорила что давай буду помогать оплачивать..как могу так и заработаю

Аленчик.....я немного не о том, я вынес вопрос о целесообразности содержания пустого чата и различный платных сервисов к нему....например бот,радио и т.д.,вот и хотелось услышать мнение людей.

0

14

целесообразно Вов.  скоро все вернутся . просто сейчас лето и у каждого  свои проблемы. мы с тобой тож не очень то можем сидеть в чате) зато всем есть куда вернуться

0

15

Алена написал(а):

целесообразно Вов.  скоро все вернутся . просто сейчас лето и у каждого  свои проблемы. мы с тобой тож не очень то можем сидеть в чате) зато всем есть куда вернуться

Ты меня не услышала Аленка, ничего не будет и никто не вернется пока близкие люди которым на словах так дорог чат не перестанут тусоваться в других чатах а здесь просто больше висеть. Повторю, это не простые чатлане а близкие люди у которых даже модерка,килка на руках......я не буду опускаться и называть этих людей, кого это касется то сам поймет...так что пока выхода не вижу никакого.

0

16

Няня написал(а):

Отвечаю на записку Вовы.
Лично я против удаления чата.

За кучу лет проведенных на августе заметила некую тененцию. Летом народа мало. У всех отпуска, каникулы, дачи, отдыхи итд итп. Естественно всем не до чатов. И если нет народа, все просто заняты отдыхом. Чаще всего оно именно так. Поэтому смысла закрывать чат из за сезонного безлюдства нет смысла.

Вов, я понимаю, что чат тянет постоянно деньги, его нужно оплачивать в основном тебе одному. Сливаться с другими чатами идея плохая. Опыт уже был, опыт не удачный. Мало чего хорошего принесло это.

Со своей стороны предложу такой вариант. Поднять вопрос для желающих поддержать чат финансово, для людей которые будут сидеть в чате, и сидят. Возможно в форме голосования.
Предлагаю скинутся всем по нн-ой сумме на какой либо общий кошелек чата, чтобы в дальнейшем можно было бы с этого кошелька оплачивать чат. Пусть на пару месяцев. Возможно наберется столько что получится и на больший срок. Все зависит от желания и возможностей людей. Пусть это будет анонимно. (а скорей всего так оно и будет).

Думаю это все по данному вопросу.
Благодарствую за внимание

Полностью согласна и подписываюсь про оплату чата.

0

17

Всем приятного времени суток!
Не думал, что придется высказывать мнение по поводу закрытия или слияния Атлантиды...
Знаете, самое простое взять махнуть на все руками, сделать вид что ничего уже не поделать и пусть все катится само куда кривая выведет... Я админ с большим стажем и даже, когда казалось что все кончено я мог мобилизовать людей... На счет слияния - это полный абсурд, чат перестанет существовать как единица, от него останется только ссылка! Потеряется колорит этого уголка инета, он просто растворится и все...тогда смысл обледенения мне не понятен. На счет отпусков это правда, летом вообще хочется живого и яркого, отдыха и приключений, но никак не инета и компа. Хорошая новость для многих, я вернулся и думаю не много будет лучше.
Согласен с Вовой, что привлечение платных сервизов к полупустому чату не имеет смысла. По крайней пока лето, мы уже проходили это в других места.
Оживить надо чат, привлечь новых посетителей, тогда и подключить платных ботов и т. п. Ибо чат это не боты, а люди. Также помочь Владимиру с оплатой, если в этом весь вопрос.
Или.... если вам всем похрен, я за закрытие Атлантиды, но никак не слияние! Хотя мне это сильно не приятно, потому что я запускал этот чат.
И на счет любви и дружбы.... Вова снова прав, тебя любят пока ты на вершине.....и только единицы остаются когда ты падаешь вниз.
Пример: моя команда... Жужжик, Саныч, Юла, Алекс, Настя.

0

18

Все верно Денис,я сам противник соединяться с чьим то чатом и прекрасно понимаю что в таком случае  чат станет совсем другим, также против его закрытия но все таки вынес вопрос на обсуждение чатлан. интересно услышать кто и что выскажет.

0

19

Странник написал(а):

Все верно Денис,я сам противник соединяться с чьим то чатом и прекрасно понимаю что в таком случае  чат станет совсем другим, также против его закрытия но все таки вынес вопрос на обсуждение чатлан. интересно услышать кто и что выскажет.

Тогда остается 3-ий и единственно верный план - снова подняться.... знаешь это все временно, мной давно пройденное в лице и.о. главка бывшей Лагуны. Бывшей, потому что ее не стала. Все спотыкаются, но все пока поправимо.
Это мое мнение

0

20

Полностью согласна с Денисом -поднимать.

0

21

Тут не поленился и прошелся по каталогу августа.
Из 37 чатов, 9 покойников и много полуживых. Тут мне в голову пришла мысль, а какого хрена мы должны вливаться в другой чат, а не лучше ли взять по свое крыло другой умирающий чат и тем самым влить свежую струю в наш.... Мне по душе роль ведущего чем ведомого, вот такое мое предположение. Поэтому на предложение сливания я всегда отвечу всегда НЕТ.
Ваш Док

0

22

Динь могу сказать ток одно я против слияния но если остро стоит вопрос то я за то что бы к нам присоединились а не мы .

0

23

Денис,Танюша Вы правы на все 100% и я Вас поддерживаю, но гляньте выше.....у меня складывается мнение что кроме Вас эта тема никому не интересна,видимо все таки это мало кого интересует. А это значит что нам придется  хорошо напрягаться как как с поддержкой мы хромаем здорово.Но мы не умерли а значит шанс у нас всегда есть и не все потеряно еще,время покажет.

0

24

Жалуюсь! :'(
Не могу зайти в чат(
Ни с телефона. Ни с компа. Ни из дома. Ни с рабботы. В чем дело?
Захожу. Вижу черный экран фрейма, вижу кто в чате. И потом меня выбрасывает. Антивирус тут не причем. На сотовом телефоне его же нет.
Заходила и с мозилы, и с хрома, и с ИЕ все равно одно и тоже!
Чего вы сделали с чатом?!
:mad:

Отредактировано Няня (29-07-2013 09:55:10)

0

25

Няня написал(а):

Жалуюсь! 
Не могу зайти в чат(
Ни с телефона. Ни с компа. Ни из дома. Ни с рабботы. В чем дело?
Захожу. Вижу черный экран фрейма, вижу кто в чате. И потом меня выбрасывает. Антивирус тут не причем. На сотовом телефоне его же нет.
Заходила и с мозилы, и с хрома, и с ИЕ все равно одно и тоже!
Чего вы сделали с чатом?!

Отредактировано Няня (Сегодня 08:55:10)

Ань.....с чатом все нормально,все работает хорошо,у тебя что то с провайдером,попробуй сменить порты,твой заход в чат есть. оставь свою аську или любой свой контакт,попробуй эту ссылочку  http://atlantida.august4u.ru:8888/index

0

26

Владимир тема очень животрепещущая , особенно на фоне последних событий(ты поймешь),да я сейчас редко в чате а на форуме и того реже , но замечаю тенденцию что все же ближе к осени движение увеличилось))))))))))а это не может не радовать.Так что не о сливание и не о закрытие думаю не стоит и говорить больше.
Повторюсь , что бываю редко,но даже заходя не надолго вечерами или поглядывая в чатик между работой придает какого то настроения)))
Спасибо что держишь Атлантиду.

0

27

Татьяна написал(а):

Владимир тема очень животрепещущая , особенно на фоне последних событий(ты поймешь),да я сейчас редко в чате а на форуме и того реже , но замечаю тенденцию что все же ближе к осени движение увеличилось))))))))))а это не может не радовать.Так что не о сливание и не о закрытие думаю не стоит и говорить больше.
Повторюсь , что бываю редко,но даже заходя не надолго вечерами или поглядывая в чатик между работой придает какого то настроения)))
Спасибо что держишь Атлантиду.

...Я тоже не склонен поддаваться панике))и стараюсь не поддаваться никогда, даже когда вроде все пропало... Как сказала Таня, в инете и так стало мало мест, где можно отдохнуть после работы пообщаться и посмеяться, то Атлантида одно из таких, к сожаление последних приятных мест... Но а если слияние будет то... это скорее будет вливание))простите за каламбур

0


Вы здесь » Добро пожаловать на форум чата Атлантида » Вопросы по работе Чата » вопросы к администрации чата