Добро пожаловать на форум чата Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предложения по чату

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Все свои предложению по работе чата можете оставить Здесь

0

2

Говоришь насчет графов высказаться. Помоему главное в графе что бы он был приятен глазу был-а размер-по сути если он не слишком большой и не слишком маленький-почему бы нет-и вообще вот мое предложение установить границы для графов-не выше определеной отметки и не ниже определенной-и вот пусть граферы или заказчики сами выбирают -вот и все)

0

3

Вовка а я считаю что будет нелепо смотреться разного размера графы в чате. А по поводу сидеть в чате без графа так это решение индивидуальное для каждого

0

4

Согласна с Ксюхой..если графы будут разных размеров..это бред..И не забывай Вова..что графы маленькие в основном будут взяты с других чатов...нарисованы они ЧУЖИМИ граферами..и не весть что они могут сказать если ненароком зайдут к нам и увидят это...могут и побузить..да еще и обвинить в воровстве....Считаю 160на 60..вот графы нужного размера...для меня..150 на 52..тоже не плохо...но первый вариант мне ближе..На счет сидения без графа...не зря у нас существует градиент на ник...иногда и с ним не плохо посидеть..дело каждого..

0

5

ходить без графа - личное дело каждого, тут уж никто не имеет права заставлять. хочешь - ходи без графа, хочешь - носи, но будь добр соблюдать правила.
насчет размера. лично мне приятен наш старенький 150*52. большие пугают, да и делать не очень получается. + трафик увеличивается, сообщений становится меньше видно. в общем, я против увеличения размера. так же против разных размеров - правда, идиотизм. брошусь в крайность, но скажу - либо всем, либо никому. поясню правила есть правила, выполнять должны ВСЕ, вне зависимости от статуса в чате.
*за сие идиотство прошу яда не предлагать, онное у оборотня имеется

Отредактировано Alex (29-07-2011 09:46:21)

0

6

хочу быть киллером, а то гости себя ведут очень нагло, буду отстреливать этих козлов! Примите мою просьбу во внимание, с уважением Brutal :)

0

7

В целом мне чат понравился с первой минуты прибывания!Но мне не хватает каких то развлекательных мероприятий!Допустим можно выбрать "жёлтую пресу" или там проводить какие то викторины

0

8

Нежный Омут написал(а):

В целом мне чат понравился с первой минуты прибывания!Но мне не хватает каких то развлекательных мероприятий!Допустим можно выбрать "жёлтую пресу" или там проводить какие то викторины

Можно все,вот только не на словах а делом заниматься....

0

9

а у меня такое предложение - новичкам например граф первый бесплатно, а второй ну и остальным чатланам - нужно было платить, не много там чисто символическую сумму, которую потом можно было Вовочке потратить на развитие чата)

0

10

масик написал(а):

а у меня такое предложение - новичкам например граф первый бесплатно, а второй ну и остальным чатланам - нужно было платить, не много там чисто символическую сумму, которую потом можно было Вовочке потратить на развитие чата)

предложение мне нравится,но есть люди которые зажмут эту символическую сумму и тогда у нас весь чат будет графы рисовать...

0

11

хм..но можно же сделать вирт деньги)) и тогда будут платить вирт деньги за граф))

0

12

Юляшка Ваша написал(а):

хм..но можно же сделать вирт деньги)) и тогда будут платить вирт деньги за граф))

мамуль ты Гений))

0

13

Насик написал(а):

мамуль ты Гений))

не мась не гений))

0

14

Насик написал(а):

предложение мне нравится,но есть люди которые зажмут эту символическую сумму и тогда у нас весь чат будет графы рисовать...

зделать запрет на ношение графов "собственного производства" я думаю потратить рубль на какой то граф никому жалко не будет, а вирт деньги - не вариант т.к. за них в чат сервисы не купишь.

0

15

возьмём например девчёнок наших они себе каждый день графы рисую штук по сто например,я нихочу отдавать настоящий рубль за какую то хрень от которой мне в реале ничего не прибавится, я удавлюсь насмерть заработанным кровью и потом рублём, но не отдам его комуто что бы какая то хрень вопщемта величиной с палец поменялась, я ничего не говорю если у кого денег много то пожалусто тратьте впустую, помойму эта система с символической суммой не вариант

З.Ы.: я не еврей, просто сами понимаете, когда ты этот рубль зарабатывал проливая пот и кровь, тогда он становится не просто деньгой....

и вообще старая система лучше с заказами например, на мой взгляд какойто новой валютой вы вызовите только бурление массовых говн вопщемта(-ОЙ У МЕНЯ НЕХВАТАЕТ НА ГРАФ, Я УМИРАЮ НАПРИМЕР) ненужные головные боли загламуреных девок и еще больше загромоздите чат или фотрум например.... я когда сюда пришел здесь так здорово было, но темные силы (ЛАПУСЕЧГО например) сделали этот чат для меня чужим, это уже не тот чат, мне тут неинтересно, меня стали игнорить и стали еще больше хамить, а Высшие Тёмные Силы(АДМИНИСТРАЦИЯ), возьмёи например ту ситуацию с графом, за место того что бы разобраца найти виновных , они сыпали крылатыми фразами, в чате вообще все друг другу подсирали в этот момент, а Главной Тёмной силе (ВОВЕ) было тупо пофиг,  а по другим чатам я и не бегаю.... так же нету ни времени ни интереса

З.Ы. в этом сообщении я НЕ на кого зла не держу! НЕ преследую какой то цели кого то обидеть! я просто высказал мнение как я вижу положение чата вопщемта!

Отредактировано Heaven Can Wait (24-08-2011 01:13:42)

0

16

Heaven Can Wait написал(а):

возьмём например девчёнок наших они себе каждый день графы рисую штук по сто например,я нихочу отдавать настоящий рубль за какую то хрень от которой мне в реале ничего не прибавится, я удавлюсь насмерть заработанным кровью и потом рублём, но не отдам его комуто что бы какая то хрень вопщемта величиной с палец поменялась, я ничего не говорю если у кого денег много то пожалусто тратьте впустую, помойму эта система с символической суммой не вариант
З.Ы.: я не еврей, просто сами понимаете, когда ты этот рубль зарабатывал проливая пот и кровь, тогда он становится не просто деньгой....
и вообще старая система лучше с заказами например, на мой взгляд какойто новой валютой вы вызовите только бурление массовых говн вопщемта(-ОЙ У МЕНЯ НЕХВАТАЕТ НА ГРАФ, Я УМИРАЮ НАПРИМЕР) ненужные головные боли загламуреных девок и еще больше загромоздите чат или фотрум например.... я когда сюда пришел здесь так здорово было, но темные силы (ЛАПУСЕЧГО например) сделали этот чат для меня чужим, это уже не тот чат, мне тут неинтересно, меня стали игнорить и стали еще больше хамить, а Высшие Тёмные Силы(АДМИНИСТРАЦИЯ), возьмёи например ту ситуацию с графом, за место того что бы разобраца найти виновных , они сыпали крылатыми фразами, в чате вообще все друг другу подсирали в этот момент, а Главной Тёмной силе (ВОВЕ) было тупо пофиг,  а по другим чатам я и не бегаю.... так же нету ни времени ни интереса
З.Ы. в этом сообщении я НЕ на кого зла не держу! НЕ преследую какой то цели кого то обидеть! я просто высказал мнение как я вижу положение чата вопщемта!

Как все сложно....., да никому ничего не давай, это твое право....., лично мне для чата ничего не жаль,ни денег ни времени, но это лично мое мнение и его я никому не навязываю, а каждый имеет право на свое мнение и вправе сам решать как ему поступать....

0

17

Добрый вечер !
Прочла последнюю записку и хочу сказать, что на мой взгляд чат закрывать все же рано.
Возможно, Атлантида еще не знавала такой "засухи", но это не значит, что ее нельзя пережить.
В чате всё еще сидят постоянные посетители. Возможно, стоит снова заняться ракламой.
Возможно, администрация снова найдет какой-нибудь чат, что б соединить его с Атлантидой.
Хотя, если у администрации нет ни сил, ни желания...

0

18

Мое мнение простое. Чат ни в коем случае закрывать нельзя. За многие годы мне да и не только мне чат стал домом родным....Вон Женя тоже тоже самое скажет хоть мы и враждуем. Здесь много друзей здесь есть те с кем я крепко связан. Рекламу надо организовать. И что бы этим занялись все посстоянные -модеры киллы мы старички-лично я не против порекламить...Хоть и работаю щас весь день и устаю...

0

19

Всем доброе утро ну что же могу сказать на этот счёт впервую очередь я могу только присоеденится к предыдущему оратуру чат закрывать не в ко ем случае нельзя этот чат за два года стал моим родным домом у нас люди кто занимается рекламои это наша Наташа "мат"еи надо сказать о  сложившеися ситуации я повторюсь для меня атлантида как родной дом и закрытие её будет сравнимо с пожаром в моём доме и останусь я без крыши над головои да и не только я многие те кто остались в чате Бать предлагаю передать информацию о закрытии Наташе она должна предпринять какие нить шаги  с рекламои в кротчаишие сроки но понимаю что она работает и эту проблему удастся решить не раньше выходных

0

20

ахахаха....прочитала то что написал Женя и не смогла удержаться от смеха...он так громко кричит ,что это его дом,что он жить не может без этого места,что ни в коем случае нельзя закрывать.так почему же в место того чтоб хоть как то ,хоть чем то помочь чату,он все перекладывает на другого человека????Натаха ни кому и ни чем не обязана,если она посчитает нужным она порекламит.а если кого то интересует моё мнение скажу коротко,Вов, если ты не видишь дальнейшей перспективы, закрывай.сколько чатов от нас уже отделилось и сколько еще отделится когда тут снова появится жизнь!!!!!!

Р.S. Вов,отпишутся только те кто тут зареган,так что много мнений не жди

Отредактировано KaPriZ (20-02-2013 09:40:20)

0

21

Всем доброго времени суток!Попробую я высказаться по теме закрытия чата.Я долго сидела и периодически рекламила и продолжала бы это делать и дальше НО я вижу что придя в чат все старечки тупо напишут *привет* я не говорю о всех стареньких но практически все мне трудно и рекламить и ещё попробовать оставить человека,многие тут не рекламят почему бы им просто не встречать новичков не одним приветом а постараться попробовать поговорить а то получается создался свой какой то клан и сидят тупо сами с собой общаются,ни кто не задумывается что пришол человек и он не знает что куда тыкать стоит пообщаться попробовать помочь зарегистрироваться...теперь упустим этот момент ,Женя например помог зарегаться новичку он перезашёл и что дальше?Поздравили с регистрацией и ВСЁ!дальше опять сидим и общаемся со своей коалицией...А потом сами сидим и говорим *скучно*или начинаем бегать по другим чатам ,так может стоит задуматься о том чтоб общаться побольше с новичками?Ведь каждый когда то пришедший в чат был на их месте и Вы сами знаете что очень трудно влится в коллектив,тем более в тот где на тебя практически не обращают внимания!Я не говорю о том чтоб прыгать как клоун около новичка,но попробовать пообщаться познакомится ни кому не составит этого труда.Спасибо за внимание)

0

22

Заранее извиняюсь, если я каким-то образом задену здешних постоянных обитателей..)
Я - новичок здесь, но есть свои некоторые пожелания и предложения.
Выскажу, как человек с опытом администрирования, хотя и не так это важно.
Чат - это же не количество ников-молчунов, это прежде всего - общение.
Если не будет живого общения в чате, то чат не выживет. Это однозначно.
Простой пример: моя регистрация. С порога начали говорить о ней и намекать на регу.
Неплохо. Так должно и быть. НО..Для чего же модераторы у вас?
Регистрация сама по себе ничего не даст, если не сумеете заинтересовать новичков.

Может быть, вам стоит подумать о смене модераторского состава, если нынешние модераторы так равнодушны к посетителям?
Прекрасно понимаю,  быть модератором, прежде всего, это большая ответственность.
И от этой ответственности можно устать.
Не нужно бояться изменений в составе модераторов. Вы же ничего не теряете, если предоставите возможность
проявить себя и другим.
Права можно снять в любое время, если человек не справился.
Человек с правами не должен привыкать к мысли, что какие-то привилегии и по наследству передадутся..))

Потом..Здесь свой круг общения..)
Я не нуждаюсь в активном общении и не из тех, что скучаю от нехватки общения, но и я заметила..что вы..каждый сам по себе, у каждого своя компания.
В этот определенный круг новичку пробиться почти невозможно.
Естесственно, он уходит в поисках более дружелюбной атмосферы.
Стандартное *Привет* со смайлами - это еще не общение..)
Если вам небезразлична судьба вашего чата, то сделайте его живым..
А это зависит не только от модераторов. но и от каждого в отдельности.

Ведь любой новичок - это такой *сырец*..(с)..) С ним нужно работать.
От вас уже зависит, останется человек в чате или нет.
И не нужно ждать чуда от администрации только.
Чат - не для администрации, а для посетителей, в первую очередь, должен  быть.

По поводу рекламы.
Кто как относится к рекламе.
По чатам ходить и рекламить свой чат, это не спасет положения.
Из чата, где атмосфера дружелюбная и т.д., никто не уйдет в другой чат.
И, вообще..реклама такого уровня она почти бесперспективна.
Дично для меня реклама - ниже моего достоинства..))
Я не стала бы рекламить свой чат в других чатах..
Нужно уважать и чужой труд, т.е. тех, кто создавал свои чаты.
Вот поэтому я и не сторонник рекламы одного чата в других чатах. Притока людей от этого не будет.

Рекламу можно организовать в социальных сетях, создав странички чата и т.д., на форумах.
Можно размещать статьи с ключевыми фразами на соответствующих площадках.
Способов рекламы много.
Техническая стороны рекламы тоже есть. Об этом мужчины-админы лучше меня должны знать.
Продвигать нужно свой чат в сети, но это потребует материальные вложения.

+1

23

Вова, я тоже против закрытия чата. Это будет поспешное решение. Просто надо обновить чат немного, ну всмысле рекламить.

0

24

Ой.. начиталась...
Каждый прав. И есть болезненные моменты, которые подняли. Это хорошо.
О себе могу сказать, что часто чувствую себя домогающейся до новичков, а они молчат, или думаю, или... не знаю что уж и делают.
За модерство никогда не держалась, потому что считаю, что либо ценят в тебе личность либо НИЧЕГО.
Я приму любое решение о закрытии или продления жизни.
Согласна с Татой, что разные бывают периоды.
Спасибо!

0

25

а фиг угадали..хрен закрытию! не впервой подымать все) кто ушел..попутного ветра..кто остался..закатывайте рукава..работать будем) и хрен враги дождутся  закрытия! АТЛАНТИДА БЫЛА! ЕСТЬ! И БУДЕТ ЕСТЬ!!!!!!!!! :rofl:

+1

26

Милая Аленушка.надо больше рекламить всеми незаконными способами.а закрывать нельзя.Я тут познакомился с девушкой.Мы женились и воспитываем 2-х детей.Так что так) :P
Вот например на одном чате админ предлагает 1 руб. за реферала.сделайте также.

0

27

Скажите мне этот чат где за рефа рубль дают)))хочу озолотится))ахахахаха

0

28

Атлантида написал(а):

Скажите мне этот чат где за рефа рубль дают)))хочу озолотится))ахахахаха

сиди ровно на попе озолоченная)))))) я те как пойду)) ишь..какая..разбогатеть хочет))))

0

29

Огромное спасибо Всем кто отписался

0

30

Приходила записка (которую, по видимому, уже удалили), говорящая о том, что чат заморозят на месяц..
Сразу пришло в голову, что за этот месяц разбредутся, растеряются оставшиеся чатлане (не будем считать несколько вернейших модеров и киллов) и чат придется поднимать вообще с нуля.  :dontknow:

0

31

Выпросили сейчас размер графов 150х52, якобы потому, что они в старый размер не могут картинки всунуть. Теперь в 150х52 по середине лицо девушки, а все остальное пространство занято кистями и смотрится это все как здоровое пятно... А какая разница какого размера пятна ? Лучше маленькие и изящные, чем большие и изображающие бардак...
Хорошее правило есть "Фон графа должен быть чёрным или прозрачным" и хорошее правило было "фон должен занимать не менее 30% графа".

0

32

Здрасьте)
Вова предлагая убрать невидимость чатлан в кто был для не зарегистрированных пользователей!так как я не могу посмотреть сколько времени провисела ночью с телефона))))а когда захожу в чат и не могу уже этого сделать)
Второе с той же темой,предлагаю установить флажки кругленькие в кто был  и так же в чате при наведении на флажок чтоб было видно название страны.

0

33

[Мат] написал(а):

Здрасьте)
Вова предлагая убрать невидимость чатлан в кто был для не зарегистрированных пользователей!так как я не могу посмотреть сколько времени провисела ночью с телефона))))а когда захожу в чат и не могу уже этого сделать)
Второе с той же темой,предлагаю установить флажки кругленькие в кто был  и так же в чате при наведении на флажок чтоб было видно название страны.

Натусь...я не против но дело в том что невидимость устанавливалась по желанию самих же чатлан. Можно эту тему опять обсудить,при неоходимости поставить на голосование...но только после обсуждения. пусть желающие отпишутся по этому вопросу. Что касается наведение курсора чтобы отображалась страна,ты должна знать что это эффективно работает только на две страны, это Россия и Украина....тогда в чем смысл. Хотя есть смысл обсудить со всеми и принять решение. Лично я не против.

0

34

Я за!)))))))))))))))))))))

0

35

Всем приятных выходных кто касается видимости "кто был"я за открытый доступ мне же будет легче с сегодняшнего дня в строчке К НАМ ПРИХОДИТ можно видеть с какого города пришел человек предлагаю снять со всех привелегию на фразы вход-выход чтобы можно было видеть кто откуда

0

36

пикник написал(а):

Всем приятных выходных кто касается видимости "кто был"я за открытый доступ мне же будет легче с сегодняшнего дня в строчке К НАМ ПРИХОДИТ можно видеть с какого города пришел человек предлагаю снять со всех привелегию на фразы вход-выход чтобы можно было видеть кто откуда

Что касается видимости =Кто был= то это решит голосование, что касается прив то никто ничего снимать не будет, для этого есть личные настройки и человек вправе решить сам что себе поставить. Например во фразах входа/выхода можно дописать следующее:
TIME - текущее время 
NICK - ваш ник 
%FLAG% - флаг страны 
%CITY% - город

0