Добро пожаловать на форум чата Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы по работе форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вова. не знаю в чем дело. Но почему-то у меня слова некоторые иероглифами пишутся.
Браузер Опера

0

2

Нарцисс написал(а):

Вова. не знаю в чем дело. Но почему-то у меня слова некото%Fие5 иероглифами пишутся.
Браузер Опера

Пока не готов ответить, я тоже работаю с оперы.....вчера один шаблон вечером на форум загружал, возможно он давал сбой, но вчера я его и снял....давай попробуй что то писать и глянем что получится

0

3

такое заметила уже давно. бывает, что все хорошо. а временами слова кавераются и отражаются иероглифами.

0

4

Нарцисс написал(а):

такое заметила уже давно. бывает, что все хорошо. а временами слова кавераются и отражаюF и%я иероглифами.

думаю что все таки проблемы в твоем браузере так как я пишу и нет таких проблем

0

5

да. похоже на то.
установила мазилку и вроде бы работает. посижу пока на ней посмотрим как что будет.
мазила просто тормозная какая-то. не нравится мне ее работа

0

6

Прошу перестать менять дизайны форума каждую неделю. :mad:  И пожалуйста при следующей смене дизайна (если она будет) поменять тему на более темную.
А так же, пожалуйста уберите эту музыку слева сверху.
При загрузке любого раздела форума, песня начинает проигрываться заново, это очень мешает и неудобно постоянно выключать плеер.

Заранее благодарю

0

7

Няня написал(а):

Прошу перестать менять дизайны форума каждую неделю.   И пожалуйста при следующей смене дизайна (если она будет) поменять тему на более темную.
А так же, пожалуйста уберите эту музыку слева сверху.
При загрузке любого раздела форума, песня начинает проигрываться заново, это очень мешает и неудобно постоянно выключать плеер.

Заранее благодарю

Просьба выполнена, по дизайнам тоже определимся

0

8

Странник написал(а):

Просьба выполнена, по дизайнам тоже определимся

Вов, все равно автоматом радио включается  :(

Отредактировано Няня (19-04-2013 16:28:35)

0

9

Няня написал(а):

Вов, все равно автоматом радио включается 

Отредактировано Няня (Вчера 15:28:35)

Ань,только что опять проверял и все нормально, включается только при нажатии на плеер. Попробуй еще другой браузер,возможно у тебя в этом причина. Я на форуме сижу с оперы, другие браузеры не проверял.

0