Добро пожаловать на форум чата Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум чата Атлантида » Флудилка » ЛЕНЬ - ЭТО КРУТО !!!! ????


ЛЕНЬ - ЭТО КРУТО !!!! ????

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мнение мое такое, что ленивые более изобретательны
и именно лентяи были двигателями прогресса ))))

ищем свою лень :

1. Лень детская «Не хочу!» и «Не буду!»
Если эта лень встречается у взрослого человека - фразы обычно такие: «Я просто живу далеко»,
«К сожалению, мой возраст уже не подходит для прогулок», «Мне мешают вот эти обстоятельства».
2. Лень активная «Я так занят», «У меня не хватит времени».
3. Лень агрессивная «Фигня все!», «Не верю!», «Так не бывает! Это невозможно!»
, «Что вы мне ерунду рассказываете!», «Сомневаюсь я в правде сказанного»,
«Утром только ненормальные бегают!».
4. Лень пассивная «Я завтра сделаю», «Да-да, вы правы, начну с понедельника»,
«Со следующей недели - железно начинаю новую жизнь».
5. Лень умная «Вы понимаете, у меня такой характер», «Я в книжке прочитал, что у моего знака зодиака несчастливый день сегодня»,
«Я просто болею хроническим синдромом усталости»,
«У меня заниженная самооценка, я наверное не смогу», «У меня слабая воля, я так не смогу»,
«Я не понимаю. Я в это не верю»,
«А некоторые врачи считают, что бегать по утрам вредно. А выпивка - полезна для здоровья, это последнее мнение специалистов».
6. Лень высокомерная «Хотел бы - сделал, мне просто не надо. Если я захочу - я сделаю»,
«Я и так все умею. Не лезьте со своими советами - у меня и так все в порядке».
7. Лень оправдательная «У меня просто бок заболел», «Я сегодня просто не выспался»,
«Я обычно бегаю, но вчера поздно лег, сегодня не могу рано встать», «Я вчера бегал - сегодня можно зарядку не делать».
Лень избирательная: запланированным делом заниматься не желаю, но зато с энтузиазмом поcижу за компьютером. И ведь не лень, например, часами проходить сложные уровни какой-нибудь компьютерной игры. Такая лень - наиболее допустимая из всех, особенно когда речь идет не о компьютерных играх, а о делах. Мне сейчас лень делать диплом - я пойду работать. Стало лень работать - пойду помою пол. Надоело мыть полы - займусь дипломом. Лень вроде и есть, но не мешает, а даже организовывает.
Лень тотальная: делать не хочется вообще ничего, лежу, смотрю в потолок, думать даже лень. Мотивация нулевая. В результате такой лени рождается скука и желание чтобы кто-то пришел и развлек, потому что мне лень. Так получается паразит.
Лень сознательная: щелкаю математические задачки как семечки, подошли ко мне с просьбой «помоги решить задачку», а я в ответ «Лень!», хотя решить её можно минуты за три не особо напрягаясь.
Лень прогрессирующая: сегодня лень встать пораньше, потом - лень заняться уборкой, лень начать работать… И так по нарастающей.
Лень бестолковая: дело, которое можно сделать за пять минут, откладывается в долгий ящик, потому что - лень!

+1

2

У меня лень ,хронически мысленная  :P  я б ленилась всегда и везде но не даюююют)))))

0

3

да. лень это тема. вот я ленивая. и хорошо мне черт возьми. но обязательная в плане работы.
впереди четыре выходных....
буду спать и спать и спать

0

4

Ну я тоже бываю ленивой

0

5

У меня вот не выходит лениться))некогда просто))

0

6

Придется помучатся и научить)))))))))))И вообще плохому учить приятно :crazy:

0

7

Татьяна
Есть!!!!!!!!!! Амандиро)))))))))бум учится лени во время сексотерапии)))))))))))))

0


Вы здесь » Добро пожаловать на форум чата Атлантида » Флудилка » ЛЕНЬ - ЭТО КРУТО !!!! ????